Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Фартук для парикмахера, мастера по маникюру + блокнот

Фартук выполнен на заказ для моего мастера по маникюру.  Но с таким же успехом может быть использован парикмахерами, косметологами и всеми кто нас делает красивее. Отсюда и надпись на фартуке :)


В комплект к фартуку прилагается блокнот для записи клиентов, время посещений  - так сказать - "очередь за красотой" :)



Большой удобный карман поделен 
на 2 равных отделения. 

Отлично подходит к комплекту коробочка, выполнена в технике декупаж, в такой же красный горошек, в которую можно сложить всякие рабочие мелочи, ну и конечно же    будильник, который поможет следить за временем не доставая мобильный из кармана :)


Форзацы продолжают красно-белую тему. На заднем форзаце имеется кармашек для визиток. Это очень удобно, визитки всегда с собой и прямо под рукой.


Цены: фартушок - 150 грн., блокнот - 130 грн. 
Hand made by DecoHome - декор и подарки ручной работы, Ужгород.


2 комментария:

  1. Фартух суперовый! Только у меня такой.... А блокнот очень практичный и оригинальный!!! Спасибо Свет! Золотые ручки!!!


    Вика

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб )))
    Побольше Тебе клиентов в твой новый блокнотик!!!

    ОтветитьУдалить

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень прятно их читать!!!