Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome

среда, 19 декабря 2012 г.

Наш лот для ІІ Благодійного прийому Миколайчика

C 2010 года в городе Ужгороде поселился маленький Николайчик, посланник Святого Николая. Ужгородский Николайчик ответственный за подготовку к зимним праздникам, творит чудеса и возвращает людям веру в сказку.



В связи с этим родилась чудесная традиция проводить ежегодный благотворительный аукцион. Собранные деньги реализуются на добрые дела для деток, и в этом году, это будет строительство современной детской площадки. Подробнее о мероприятии можно почитать здесьМы очень рады, что в этом году нам посчастливилось поучаствовать в этом действии и внести свою маленькую лепту. Мы создавали часть одного из лотов. И это - Дневник Добрых  Дел, который виден на фото. Лот состоял из ручки губернатора области и нашего блокнота. ...в итоге лот был продан  не много, ни мало за...... 4000 грн.  Нас греет мысль, что мы смогли помочь в таком благородном деле. Надеемся на более активное участие в  следующем году)))


А теперь больше подробностей о самом блокноте.






Так как тематика праздника была - звездное небо, и цветовая гамма ограничивалась 4 цветами, то блокнотик получился достаточно сдержанным. Он обтянут темно синим бархатом и украшен камушками Swarovski, которые символизируют яркие звездочки на ночном небе. 

Лозунгом мероприятия было - "Чудеса случаются!" ("Дива трапляються!"). Чтоб максимально соответствовать теме, на каждой страничке принт этих сказочных слов.


Цена 300 грн. Возможен примерный повтор.
Hand made by DecoHome, Uzhgorod 2012

1 комментарий:

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень прятно их читать!!!