Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome

понедельник, 14 января 2013 г.

Акція "Посмішка вагітної"

Итак, запоздавший отчет о нашей новогодней мини-акции: 
"Незадолго до Нового Года, будучи переполненными счастя от предвкушения приближающихся праздников и отпуска, поры радости и смеха,  мы решили немножко поделится нашей радостью с остальными. Долго думали кому хотим поднять настроение и выбор наш пал на беременных  - это как два в одном: доброе дело одно, а радости две )))

С подарочками мы определились гораздо быстрее - это должно было быть что-то красивенькое, новогоднее, небольшое и поднимающее настроение. А так как главным событием последних декабрьских дней есть украшение елки мы сразу же решили остановится на идее с подвесками-сердечками  на елку. Итак...  Вот так выглядели наши подарочки: 


А внутри каждого пакетика были вот такие милые украшения для елочки: 



Изначально мы планировали в каждый пакетик положить по 2 сердечка - одно большое и одно крошечное: первый год мама вешает оба сердечка на елку сама, так как ляля еще в пузике, на второй годик мама помогает ляле  вешать крошечное сердечко, а последующие годы дите само уже будет справляться и вместе с мамой наряжать елку. Размечтавшись о деталях такой красивой семейной традиции, уже представив как эти сердечки из года в год почетно висят на елке, передаются из поколения в поколение (а чего мелочится ? )))))) ), мы были вынуждены притормозить, вспомнив что у нас очень много суеверных мамочек, которые не покупают до родов самые необходимые вещи, а тут мы со своим сердечком для малыша...
В итоге, упаковав каждое сердечко в крафтовый пакетик, написав в каждом пожелание от анонимного Деда Мороза, мы занесли пакетики в женскую консультацию, где медсестра и раздала подарочки беременным вместе с их карточками. Надеюсь мы оправдали название нашей акции "Посмішка вагітної" и новые обладательницы сердечек улыбнулись, а наши подвески-сердечки имею честь украшать красавицу-елку, символ новогодних праздников."



Цена сердечек - 40 грн за 1 шт. Возможен примерный повтор.
Hand made by DecoHome, 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень прятно их читать!!!