Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome
Показаны сообщения с ярлыком акции и благотворительность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акции и благотворительность. Показать все сообщения

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Извините за опоздание - форс мажор. Итак, тада-да-дам!!!!!!


Победителем становится Танюша. Поздравляем, и ждем адресок для отправки подарка на decohome207@gmail.com

четверг, 28 февраля 2013 г.

Разыгрываем декупажную конфетку

НЕ успели мы еще вручить подарок предыдущему победителю конфетки №2, как сразу снова захотелось праздника. Итак, разыгрываем КОНФЕТКУ №3. В этот раз она более рукодельная)))


ПРАВИЛА КОНФЕТКИ:

1. Быть или стать Постоянным читателем блога (добавиться в список ПЧ справа на боковой панельке);
2. Опубликовать на своем ресурсе (на ваше усмотрение где и каким образом) нижеследующую картинку, но обязательно с активной ссылкой на этот пост:


 3. Записаться ниже у Мистера Линки (один раз);
4. Вернуться сюда  20 апреля - в день, когда состоится РОЗЫГРЫШ )))

А теперь более подробно о содержании конфетки:
2. 60 шт разнообразнейших салфеток для декупажа из личной коллекции)))



И любимый Мистер Линки

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ !!!

пятница, 25 января 2013 г.

Подарочек для "Школи тренінгової майстерності"


В прошлом году делала небольшое панно для зимней школы тренинг-мастеров, которая проход в пригороде Ужгорода. Получила много лестных отзывов, и в этом году также приготовила небольшой презентик. Это небольшое сердечко 



Hand made by DecoHome, Uzhgorod 2013

понедельник, 14 января 2013 г.

Акція "Посмішка вагітної"

Итак, запоздавший отчет о нашей новогодней мини-акции: 
"Незадолго до Нового Года, будучи переполненными счастя от предвкушения приближающихся праздников и отпуска, поры радости и смеха,  мы решили немножко поделится нашей радостью с остальными. Долго думали кому хотим поднять настроение и выбор наш пал на беременных  - это как два в одном: доброе дело одно, а радости две )))

С подарочками мы определились гораздо быстрее - это должно было быть что-то красивенькое, новогоднее, небольшое и поднимающее настроение. А так как главным событием последних декабрьских дней есть украшение елки мы сразу же решили остановится на идее с подвесками-сердечками  на елку. Итак...  Вот так выглядели наши подарочки: 


А внутри каждого пакетика были вот такие милые украшения для елочки: 



Изначально мы планировали в каждый пакетик положить по 2 сердечка - одно большое и одно крошечное: первый год мама вешает оба сердечка на елку сама, так как ляля еще в пузике, на второй годик мама помогает ляле  вешать крошечное сердечко, а последующие годы дите само уже будет справляться и вместе с мамой наряжать елку. Размечтавшись о деталях такой красивой семейной традиции, уже представив как эти сердечки из года в год почетно висят на елке, передаются из поколения в поколение (а чего мелочится ? )))))) ), мы были вынуждены притормозить, вспомнив что у нас очень много суеверных мамочек, которые не покупают до родов самые необходимые вещи, а тут мы со своим сердечком для малыша...
В итоге, упаковав каждое сердечко в крафтовый пакетик, написав в каждом пожелание от анонимного Деда Мороза, мы занесли пакетики в женскую консультацию, где медсестра и раздала подарочки беременным вместе с их карточками. Надеюсь мы оправдали название нашей акции "Посмішка вагітної" и новые обладательницы сердечек улыбнулись, а наши подвески-сердечки имею честь украшать красавицу-елку, символ новогодних праздников."



Цена сердечек - 40 грн за 1 шт. Возможен примерный повтор.
Hand made by DecoHome, 2012

суббота, 29 декабря 2012 г.

Так рождается новогодняя сказка ...

Почти в каждый дом сказка приходит с ароматом мандаринов и ели. Ведь именно она - ёлка, - важнейший атрибут новогодних праздников, и каждая семья стремится создать самую волшебную зимнюю красавицу, вложив в нее кусочек своей души. Кто-то часами стоит у прилавков магазинов в сладостных сомнениях при выборе достойных новогодних украшений, а кот-то пытается создать это чудо своими руками. 
Фоторепортаж о наших подготовительных работах к Новому году можно посмотреть тут
Hand made by DecoHome, Uzhgorod 2012

среда, 19 декабря 2012 г.

Наш лот для ІІ Благодійного прийому Миколайчика

C 2010 года в городе Ужгороде поселился маленький Николайчик, посланник Святого Николая. Ужгородский Николайчик ответственный за подготовку к зимним праздникам, творит чудеса и возвращает людям веру в сказку.



В связи с этим родилась чудесная традиция проводить ежегодный благотворительный аукцион. Собранные деньги реализуются на добрые дела для деток, и в этом году, это будет строительство современной детской площадки. Подробнее о мероприятии можно почитать здесьМы очень рады, что в этом году нам посчастливилось поучаствовать в этом действии и внести свою маленькую лепту. Мы создавали часть одного из лотов. И это - Дневник Добрых  Дел, который виден на фото. Лот состоял из ручки губернатора области и нашего блокнота. ...в итоге лот был продан  не много, ни мало за...... 4000 грн.  Нас греет мысль, что мы смогли помочь в таком благородном деле. Надеемся на более активное участие в  следующем году)))


А теперь больше подробностей о самом блокноте.






Так как тематика праздника была - звездное небо, и цветовая гамма ограничивалась 4 цветами, то блокнотик получился достаточно сдержанным. Он обтянут темно синим бархатом и украшен камушками Swarovski, которые символизируют яркие звездочки на ночном небе. 

Лозунгом мероприятия было - "Чудеса случаются!" ("Дива трапляються!"). Чтоб максимально соответствовать теме, на каждой страничке принт этих сказочных слов.


Цена 300 грн. Возможен примерный повтор.
Hand made by DecoHome, Uzhgorod 2012

среда, 12 декабря 2012 г.

Результат конфетки

Итак, настал долгожданный день ХХХ, поэтому с радостью объявляем результаты розыгрыша. 
Барабанная дробь.... Побеждает.... №14
ЭВЕЛИНА СИРА поздравляем!!!!!
Ждем от Вас Ваши пожелания на decohome207@gmail.com


Кто не выиграл  не расстраиваемся, это не последняя наша конфетка, следите за новостями и участвуйте а следующих розыгрышах.  Веселых праздников!!!

вторник, 30 октября 2012 г.

Розыгрыш подарка!!! Giveaway

УРАААААА!!!   Наша вторая конфетка :)
Не будем кривить душой, объявляем конфетку для привличения новых почитателей, поклонников и покупателей))))) Разыгрывать будем сертификат на 150 грн для приобретения товаров в нашем интерент-магазине. Его можно использовать как для приобретения товаров, которые есть в наличии, так и для индивидуальных изделий на заказ. Если Вам понравилось что-то более дороргостоящие, то сертификат можно использовать как купон на скидку в размере 150 грн.


Итак, основные условия:
1. Разместить картинку на боковую панель Вашего блога;
2. Быть или стать ПЧ (постоянным читателем);
3. Прийти и узнать результаты 12 декабря 2012 года.

Если у Вас нет блога, не расстраивайтесь, Вы тоже можете принять участие в нашем розыгрыше опубликовав в статусе в соц. сетях (одноклассники, ВК, facebook) ссылку на этот пост. Вот эту: http://decohome207.blogspot.com/2012/10/150.html

Чтобы принять участие - регистрируемся в линке. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтеь.





Итак, настал долгожданный день ХХХ, поэтому с радостью объявляем результаты розыгрыша. 
Барабанная дробь.... Побеждает.... №14
ЭВЕЛИНА СИРА поздравляем!!!!!
Ждем от Вас Ваши пожелания на decohome207@gmail.com


Кто не выиграл  не расстраиваемся, это не последняя наша конфетка, следите за новостями и участвуйте а следующих розыгрышах.  Веселых праздников!!!


среда, 6 июня 2012 г.

Вывеска на дверь

Делала табличку для сувенирного магазина ручной работы, который открывается сегодня.
Заказчица просила выполнить в зеленых тонах...


Магазинчик, кстати, находится в г. Мукачево на территории Мукачевского замка. Там будут представлены и некоторые наши работы.
Hand made by DecoHome, Uzhgorod

пятница, 11 ноября 2011 г.