Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome

пятница, 4 мая 2012 г.

Комплект для рукоделия

Все дети обожают дни рождения. Но по  мере взросления каждое день рождение все чаще воспринимается  как старение на один год, а не как любимый праздник в году. Но!!! Есть одно большое НО. Все мы так любим принимать подарки, что не смотря ни на что, с нетерпением ждем день рождения, когда много-много подарков и поздравлений адресуют только нам одним, а что особенно приятно, что подарки эти от самых близких и любимых нами друзей, которые хорошо нас знают, знают наши вкусы и предпочтения, увлечения и мечты, и именно поэтому с большой вероятностью угадают, попадут точно в цель и с максимальной степенью нас порадуют.
У нас с Галей дата рождение разнится в 2 дня и мы договорились дарить друг другу рукодельные подарки, потому что как обычно это бывает - "сапожник без сапог" и мы делаем то на подарок кому-то, то на заказ, а  на себя времени не хватает, всегда: потом... потом... потом...
И вот я таки дождалась!!! Вот такой вот теперь у меня рукодельный комплект. 


И подробнее:
1. Коробочка для пуговиц. Это просто мечта. Превосходно когда пуговицы отсортированы, очень экономит время на поиски. Я балдею!!! Мои пуговицы тоже в восторге :)



2. Корзина для обрезков. До сих пор у меня стояла старая картонная коробка от обуви. Каждый день с ненавистью на нее смотрела и все руки не доходили сделать что-то ей на замену. И вот свершилось!!! Обрезки очень рады такой участи. 


3. Стаканчик под инструменты. Я не сразу оценила его по достоинству. Но в первый же день использования поняла, что это очень удобно, когда все инструменты имеют свое  место. А если присмотрется, то Вы увидите еще один подарок - в стаканчике стоят, теперь обожаемые мною зигзаговые ножницы. 


4. А чтобы меня не покидало вдохновение, и рукодельничалось не только организовано, но еще и приятнее, романтичнее - в рукодельный комплект входят 2 изумительных подсвешника. Буду их зажигать когда нужен приход музы))).  Рядом блокнотик. Это уже подарок не мне, просто он так подходит к моему рукодельному комплекту - что грех не сфоткать их вместе.  Подробнее про блокнотик можно почитать тут.



Вот и все. Теперь буду ждать следующего дня рождения, так понравилось мне получать такие классные подарки. Спасибо!!! :) 
А еще!!! С этим комплектом Галя участвует в замечательном конкурсе "органайзеры" от блога "Жизнь жуков", где к 15 маю, уверена наберется много интересных идей как можно делать свою работу легче, удобней и без лишних затрат на поиски и уборку после этих же поисков ))).  У меня с пуговицами и инструментами все именно так ))).  

Hand made by DecoHome, Uzhgorod

2 комментария:

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень прятно их читать!!!