Здесь каждый день рождаются интересные вещички и воплощаются в жизнь чьи-то мечты.
Украсьте свой дом, сделав его уютным и неповторимым, подарите эксклюзивный подарок друзьям или родным, поселите в детской комнате сказку. В вещах, сделанных своими руками, есть частичка души, характера, хорошего настроения и любви, поэтому лучшего подарка для людей, которых вы любите, не придумать, ведь подарок ручной работы - это ценный и приятный подарок. Мы вдохнем новую жизнь в Ваши старые вещи и придадим индивидуальность новым.
В интернет-магазине "DecoHome" вы можете приобрести готовые изделия ручной работы, а также сделать заказ по вашему желанию.
Доставьте радость себе и своим близким с "DecoHome"!!!

Handmade decor & gifts by Decohome

пятница, 4 мая 2012 г.

Кулинарная книга

На 8 марта в подарок для крестницы Софии была сделана пара фартушков для мамы и дочки. Фото и описание фартушков можно глянуть тут.  На днях было у мамы  Софийки день рождение. И придумалось мне сделать в подарок кулинарную книгу в комплект к фартушкам. И вот что у меня получилось: блюд - много. 

 

Ткани использованы те же, что и при пошиве фартушков. Внутри разделители на 5 типов блюд: супы, вторые блюда, праздничные блюда (куда по идее следует записывать закуски, салаты и т.п.), выпечка и закрутки. Секции не одинаковые. Разделяла как для себя - супов мало, выпечки и праздничных побольше


На форзацах  - кармашек для блюд-претендентов на запись в кулинарную книгу, для блюд, которые еще не прошли проверку на "очень вкусно" )))



Страницы кулинарной книги такие же как в этой. 
Цена - 150 грн. Возможен примерный повтор. 
Hand made by DecoHome, Uzhgorod

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень прятно их читать!!!